НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА

Приказ от 13 марта 2019 г. N 114 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности»

Анкета для родителей «Удовлетворённость качеством образовательных услуг«

Сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями (bus.gov.ru)

Отчет по устранению недостатков, предусмотренных планом по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2019 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности за первое полугодие 2022 года

Отчет о реализации мероприятий, предусмотренных планом по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2019 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности за первое полугодие 2020 года

Отчет о реализации мероприятий, предусмотренных планов по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020-2021 годы за второе полугодие 2020 года.

В 2019 году 8 (100%) детских садов Туринского городского округа прошли независимую оценку качества условий образовательной деятельности (НОК).  По результатам независимого исследования детские сады Туринского ГО получили отличные итоговые результаты от 86,46 баллов до 94,66 баллов (из 100 максимально возможных баллов). По итогам набранных баллов в рейтинге дошкольных образовательных учреждений Туринского городского округа Детский сад № 8 «Сказка» занял 4 место, а по Свердловской области 60 место.

Образовательное учреждение

Итоговый балл

(максимально-возможный – 100)

Рейтинг ДОУ