ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ

Приказ начальника МКУ «Управление образованием» Л.Г.Ситовой № 219-П от 08.11.2021 «О внесении изменений в список муниципальных образовательных учреждений, которым присвоен статус муниципальной инновационной площадки, утвержденный приказом начальника МКУ «Управление образованием» №286-П от 30.12.2019 «О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки» (с изменениями от 09.11.2020 Ш202-п)»

План функционирования инновационной площадки на 2023 год

План функционирования муниципальной инновационной площадки на 2022 год

О всероссийском природоохранном социально-образовательном проекте «Эколята -Дошколята»

Новости Эколят

Методическая копилка по экологическому воспитанию