21 сентября 2023г. в рамках недели «Безопасности дорожного движения» в подготовительной к школе группе детского сада прошла акция «Письмо водителю».

Дети вместе с родителями и педагогами оформили красочные листовки, которые представляли собой яркие картинки с призывами: быть внимательными за рулем, использовать при перевозке детей детские удерживающие устройства, соблюдать скоростной режим.

Вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Туринскому району Волковой Нелли Анатольевной дети вручали письма водителям, призывая взрослых быть внимательными и заботливыми на дороге,  всегда соблюдать правила дорожного движения. Водители встречали юных инспекторов дорожного движения очень доброжелательно и с большим пониманием.

Юные участники акции испытали гордость за выполненную работу. Яркая познавательная акция надолго запомнится детям, и надеемся, что обращения ребят помогут водителям, находящимся за рулем транспортного средства, с большей ответственностью подходить к соблюдению правил дорожной безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям