Одним из мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности в детском саду стал детско-родительский мастер-класс по созданию куклы-оберега, который подготовила и провела студентка Ирбитского педагогического колледжа Севил Эльбурусовна.
В начале мероприятия участники с помощью красочной презентации познакомились с историей праздника и узнали, почему кукла-оберег является символом семейного союза.
На практической части мастер-класса ребята вместе с родителями собственноручно изготовили обереги из ниток и ленточек. Теперь у каждого участника дома будет свой семейный оберег!
В завершении данного мероприятия каждый ребенок поделился с родителями ярким цветочком под названием «Семья», на каждом лепестке которого они написали свои представления о настоящей семье.
В День семьи, любви и верности желаем всем домашнего уюта и тепла, чтобы в каждом доме семейный фотоальбом пополнялся кадрами лучших мгновений. Пусть семейный очаг сияет искорками радости и доброты, а верность, любовь и взаимопонимание сопровождают вас долгие годы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям