Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Карамельки»

ДООП художественной направленности Карамельки

Календарный учебный график ДООП Карамельки на 2023-2024 учебный год

Учебный план ДООП Карамельки на 2023-2024 учебный год

Форма получения образования — очная.

Нормативный срок обучения — 1 учебный год.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы — аккредитации не подлежит согласно ст. 92 п.1 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) — русский язык.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой: «Пение», «Упражнения», «Танцы», «Игры».

При реализации образовательных программ практики не предусмотрены.

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу художественной направленности «Карамельки»:
Педагог: музыкальный руководитель Власенко Алла Александровна (подробнее)