28 октября 2023г. в Туринской детской школе искусств состоялся Х Районный конкурс «Наш Чайковский». От нашего детского сада в нем приняли участие воспитанницы подготовительной группы Лищенко Екатерина и Косаткина Виктория под творческим руководством музыкального руководителя Власенко Аллы Александровны. На суд жюри наш дуэт представил поэтическую композицию «Ландыш» в номинации мелодекламация стихов на музыку П.И Чайковского. В своем выступлении девочки смогли ярко передать нежность и трепетное отношение композитора к своим любимым цветам. По итогам конкурса наши воспитанницы были удостоены Диплома Гран-при. Поздравляем педагога и участников с замечательным результатом, желаем творческого вдохновения и новых побед!

чайковский 2023