«Елка + ПДД = Безопасность»

В рамках профилактических мероприятий «Горка» и «Рождественские Каникулы» по инициативе Госавтоинспекции и ЦДО «Спектр» в Туринском районе прошел Челлендж по безопасности дорожного движения «Елка + ПДД = Безопасность».

Объединившись темой безопасного поведения на дороге педагоги, родители и дети Детских садов №2, №4, №7, №8 и Благовещенского ДО, а также учащиеся школ №3, Благовещенской, Липовской и Фабричной активно пропагандировали ношение световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

Родители и педагоги серьезно подошли к поставленной задаче сделали яркие фотографии детей со световозвращающими элементами около елки, тем самым выразили свое отношение к безопасному поведению на дороге в темное время суток.

Участники Челленджа «Елка + ПДД = Безопасность» показали пример законопослушного участника дорожного движения, показали, как сделать себя заметными для водителя в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД ОМВД России по Туринскому району Л.Мурзина
 Участники Челленджа «Елка + ПДД = Безопасность»:
  1. МБДОУ Д\с№7 «Берёзка»

— Шагаров Тимофей (2 лайка, 93 просмотра)

— Решетовы Вилена и Арсений (4 лайка, 103 просмотра)

— Белогузов Богдан (1 лайк, 46 просмотров)

— Кузнецов Максим (2 лайка, 58 просмотров)

— Новоселов Константин (1 лайк, 45 просмотров)

— Кудинов Матвей (1 лайк 66 просмотров)

— Голиков Тимофей (1 лайк, 53 просмотра)       12лайков, 464 просмотра

1. МАОУ Благовещенская СОШ:

Симанова Ксения, Симонова Роза, Скобелев Виталий, Скобелев Руслан, Скобелева Диана, Стецюк Юлия, Коврижных Елизавета, Кротикова Ксения, Культикова Виктория, Курбанова Амина, Сизонова Эмилия.

8 лайков,371 просмотр

1. МАДОУ Д/с №8 «Сказка»

Стариков Егор (8 лайков, 282 просмотра)

Косаткина Вика (7 лайков, 228 просмотров)

Шестаков Михаил (7 лайков, 262 просмотра)            22 лайка, 772 просмотра

1. МАДОУ Д/С №4 «Василек «

Перминов Егор (33 лайка, 607 просмотров)

Ваганов Алексей (11 лайков, 237 просмотров)

Гильманов Тимофей (25 лайков, 578 просмотров)

Гарбузов Степа (14 лайков, 337 просмотров)         82 лайка, 1759 просмотров

1. МАОУ Липовская СОШ.

Галкины Владислав и Ярослав                                 6 лайков, 220 просмотров

1. МАОУ Фабричная СОШ.

Солопахина Ульяна                                                     7лайков, 243 просмотра

1. МАОУ БлаговещенскаяСОШ (дошкольный отдел).

Разгильдяева Яна                                                     15лайков, 338 просмотров

1. МАДОУ Д/с №2 «Колокольчик»

Леонтьева Элина                                                          64 лайка, 984 просмотра

1. МАОУ СОШ №3.

Плетенев Матвей                                                    22 лайка, 356 просмотров

Не приняли участие:

ДОУ№1 (ДОУ№6), ДОУ№3, ДОУ№5, ДОУ№9, сельские отделы (кроме Благовещенского ДО)

СОШ №1, СОШ №2, СОШ №3, ООШ №4, Леонтьевская, Ленская, Городищенская, Коркинская, Усениновская, Чукреевская.