10 февраля 2018 года на спортивной базе города Туринска, прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2018».
«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. Подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию, раскрытию ценности физической культуры и формированию в массовом сознании понимания жизненной необходимости физкультурно-спортивных занятий.
Вот и сотрудники Детского сада №8 «Сказка» тоже встали на старт самой массовой лыжной гонки «Лыжня России 2018», количество участников в нашем коллективе увеличивается из года в год. Все больше любителей активного отдыха выходят на старт массовой лыжной гонки России. Погода в этот день порадовала всех нас и когда пересекали, финишную черту лица были улыбающиеся, жизнерадостные, а самой высокой наградой для нас стала – это вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!

Презентация1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям