Детский сад № 8 «Сказка» приглашает детские сады Туринского ГО принять участие в районном конкурсе экологической рекламы «Берегите Землю!»
Принять участие в Конкурсе могут обучающиеся дошкольных образовательных учреждений Туринского городского округа под руководством педагогических работников или родителей.
Возраст участников 5-7лет.
К участию принимаются индивидуальные и коллективные творческие работы.
На конкурс принимаются работы по следующим тематическим направлениям:
— «Мы и наш город»;
— «Как мы бережем ресурсы?»;
— «Как помочь природе в городе?»;
— «Экологические истории»;
— «Мы и наше здоровье»;
— «Что делать с отходами?»;
— «Мой друг».
Для участия в Конкурсе участники представляют видеоролики продолжительностью не более 3 минут, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике и номинациям конкурса. Конкурсные видеоролики предоставляются в электронном виде, в формате MP4.
Прием творческих работ с 10.04.2023 -17.04.2023г.
Дополнительная информация об организации Конкурса, возможности участия, представляются по телефону: +79122215025 Новичкова Светлана Витальевна, заместитель заведующей Детского сада №8 «Сказка».
Заявка на участие в Конкурсе и конкурсные работы принимаются на электронный адрес: detsad8turinsk@mail.ru с пометкой «Конкурс Эко-рекламы».

Положение об организации и проведении районного конкурса экологической рекламы Берегите Землю!

реклама