фасад юбилей

10 лет назад, в первый зимний день, в городе Туринске открыл свои двери для малышей  Детский сад №8 «Сказка»

Юбилей — время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, накопления педагогического опыта. Пройден жизненный путь, наполненный ежедневным кропотливым трудом, заботами. Пережито множество моментов радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.WhatsApp Image 2021-12-02 at 13.44.43

Историю нашего учреждения и коллектива создавали инициативные сотрудники: заведующие, воспитатели, младшие воспитатели, музыкальный руководитель, медицинские сестры, повара, завхозы, прачки, кастелянши, сторожа. Все мы одна большая и дружная семья, состоящая из самоотверженно влюбленных в свое дело сотрудников. Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей, чтобы достичь успеха и завоевать авторитет.

Сегодня мы, конечно, говорим огромное спасибо тем людям, с которых всё начиналось. Это первая заведующая Ольга Андреевна Евсюкова — квалифицированный руководитель, которая стояла у истоков создания детского сада и открыла его двери для маленьких воспитанников. Это ветераны педагогического труда, посвятившие свою жизнь воспитанию подрастающего поколения — Галина Павловна Ерахтина, Татьяна Юрьевна Рыбина, Наталья Борисовна Бакина.

Детский сад – это волшебная страна с необычной атмосферой, наполненная детским смехом, восторгом, удивлением. Многое изменилось за прошедшее время. Учреждение приобрело индивидуальность, прошло длинный путь повышения качества работы, улучшилась материально-техническая база нашего детского сада.

И сегодня о своем любимом детском саде с радостью спешат рассказать его воспитанники!

Киприянов Егор, подготовительная группа

Косаткина Вика, средняя группа

Пожелаем же нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие годы.