Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 «Сказка».

Сокращенное наименование: Детский сад № 8 «Сказка»

Дата создания образовательной организации: 01 декабря 2011 года.

Учредитель: Администрация Туринского городского округа.

Место нахождения: 623900, Свердловская область, город Туринск, улица Советская, дом № 10.

Непосредственное управление и координацию деятельности Учреждения осуществляет муниципальное казённое учреждение «Управление образованием Туринского городского округа».

Место нахождения: 623900, Свердловская область, г. Туринск, ул. Кирова, д.46

Руководитель: начальник Евсюкова Ольга Андреевна.

Тел/факс: 8-(34349)-2-02-25

e-mail: turinsk-uo@mail.ru, адрес официального сайта https://turinsk-uo.ru/

График работы: понедельник-пятница с 8-00 до 17-00 часов, перерыв на обед с 12-30 до 13-30 часов.

Представительств и филиалов Детский сад №8 «Сказка» не имеет.

Место нахождения: 623905, Свердловская область, Туринский район, г. Туринск, ул. Путейцев, д.12.

Руководитель: заведующая Колесникова Ирина Викторовна.

Тел/факс: 8-(34349)-2-17-19

e-mail: detsad8turinsk@mail.ru, адрес официального сайта: http://detsad8skazka.com.ru

Режим и график работы:

Режим работы групп: понедельник — пятница, с 7.30 до 17.30

Режим работы администрации учреждения: понедельник — пятница, с 8.00 до 17.00, обед с 12.30 до 13.30.

Выходные — суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

• места осуществления образовательной деятельности по программам дошкольного общего образования: 623905, Свердловская область, Туринский район, город Туринск, улица Путейцев, дом 12.
  • места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — не предусмотрены;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не предусмотрены;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — не предусмотрены;
  • места проведения практики — не предусмотрены;
  • места проведения практической подготовки обучающихся — не предусмотрены;
  • места проведения государственной итоговой аттестации — не предусмотрены.