Дистанционное обучение

Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ

О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

Указ Губернатора Свердловской области от 05.04.2020 № 159-УГ

Приказ МКУ «Управление образованием» от 20 марта 2020 г. № 66-П Об организации образовательной деятельности в муниципальных образовательных учреждениях в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Туринского городского округа

Положение о дистанционном обучении

Уважаемые родители, нашими педагогами предлагаются для организации домашних занятий с детьми ссылки на электронные ресурсы различной тематики:

ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ