Применение ремней безопасности, использование детских удерживающих устройств должно являться НЕОБХОДИМЫМ условием при эксплуатации транспортных средств. Почему   Первое: этого требуют правила дорожного движения!  Второе: это обеспечение безопасности и водителя, и лиц, за жизнь которых он отвечает, перевозя их в машине! На местах трагедий сотрудники Госавтоинспекции убеждаются в необходимости исполнения этих требований. Уважаемые родители, не надо усаживать … Читать далее Памятка о необходимости использования ремней безопасности детских удерживающих устройств в перевозке детей в салоне автомобиля.