16 ноября 2023 года воспитанники старшей группы детского сада в очередной раз посетили Детскую библиотеку г.Туринска, где приняли участие в ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств».
В этом году сотрудники библиотеки посвятили свою акцию сказкам, как наиболее близким для детей произведениям искусства.
Началась наша «Ночь искусств» с викторины, которая, как по волшебству открыла для детей двери в самую настоящую сказку. Вместе с героями кукольного театра «Колобок» ребята пели знакомые песенки, радовались и переживали. Все полученные впечатления воспитанники смогли выразить в сюжетной аппликации по просмотренной сказке.
Мы благодарим сотрудников библиотеки за подаренную возможность окунуться в настоящий сказочный мир, который помогает верить детским сердцам в чудо и видеть прекрасное во всем, что их окружает.