С целью повышения уровня развития будущих первоклассников, оказания методической помощи родителям и работникам дошкольных образовательных организаций, с учетом большого количества запросов по тематике подготовки детей к школе, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт возрастной физиологии Российской академии образования»  разработало специальный проект «Инновационная Академия родителей». Данный проект содержит 61 специально разработанное занятие для эффективной подготовки детей … Читать далее Подготовьте ребенка к школе бесплатно! Инновационная Академия Родителей: помощь в подготовке детей к школе!