1 июня — первый день лета! А это значит, можно больше гулять, играть и веселиться. К тому же, в этот день мы отмечаем один из самых важных праздников — День защиты детей! Этот день напоминает нам о том, что наша главная миссия — оберегать и защищать наших детей, дарить им любовь и заботу.
В нашем детском саду этот праздник начался с самого утра. Все педагоги старались сделать так, чтобы он надолго запомнился не только детям, но и родителям, ведь каждый взрослый где-то в глубине души тоже ребенок, мечтающий о чуде. А подарить чудо может только настоящая сказка…
И вот на несколько минут, забыв о возрасте и заботах предстоящего дня, родители вместе со своими детьми смогли почувствовать себя героями настоящей сказки: вместе с озорным Буратино прыгали на скакалке, крутили обруч, играли в мяч и бадминтон с воздушным шариком; с лисой Алисой узнавали, что им готовит предстоящее лето и весело смеялись над веселыми предсказаньями; а Мальвина дарила всем желающим яркие летние фото в праздничной рамочке.
Днем создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками помогли веселые и задорные клоуны Пончик и Ириска.

В первый солнечный день лета
Шепчет ветерок сквозь ветки.
Будет пусть теплом согрето
Сердце каждого из деток.
Детство быстро пролетает
Через радость, шум и смех,
Пусть же счастливо сверкают
Глазки деток наших всех!

1 июня

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям