Ручьи звенят, сверкая

Шумят и тут и там,

Настал весенний праздник

У наших милых мам!

Международный женский день 8 Марта – праздник, который все любят и ждут, чтобы поздравить своих мам, бабушек, сестрёнок и всех женщин! Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в младшей группе «Любознайки» прошло в торжественной и радостной атмосфере. С гостьей детского праздника мамой Кошкой малыши трогательно и мило прочитали стихи для своих мам и бабушек, искренне и с любовью спели песенку, с удовольствием приняли участие в игре «Помоги собрать клубочки для кошечки» и весело станцевали задорный танец.

В подарок любимым мамочкам дети приготовили открытки, изготовленные своими руками.

Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

8 марта марина