Уважаемые россияне! Просим Вас принять участие во всероссийском опросе на тему «Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития системы детского здравоохранения в Российской Федерации». Надеемся, что предлагаемая анкета заинтересует Вас и Вы ответите на предложенные вопросы. Результаты опроса будут использованы в обобщенном виде, поэтому свои личные данные указывать не нужно. Заранее благодарим Вас за участие в … Читать далее Всероссийский опрос на тему «Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития системы детского здравоохранения в Российской Федерации»