Госавтоинспекция города Туринска совместно с ЦДО «Спектр» предлагает принять участие в челлендже «Ребенок — главный пассажир». Фотография должна пропагандировать использование детских удерживающих устройств и ремней безопасности.
Присоединяйтесь к участию в челлендже и Вы! Ждём Ваши фото до 27 февраля 2023 года. Необходимо сделать фото пропагандирующее безопасную перевозку детей в автомобиле.
Размещайте свои фото у себя на страницах в социальных сетях с хештегами #АвтокреслоПДДБезопасность2023#полицияТуринска2023, а также обязательно присылайте их на почту: ogibdd.gturinska@mail.ru с пометкой «Ребенок — главный пассажир». В письме укажите имя участника, возраст, образовательную организацию. Отправив фото для участия в челлендже, Вы подтверждаете согласие на размещение в социальных сетях.
Оригинальность, креатив и творческий подход приветствуются!