Новый год — волшебный, веселый праздник, который с нетерпением ждут не только дети, но и мамы, папы, бабушки и дедушки. Но особенно ждали этот праздник наши малыши. Воспитатели вместе с детьми разучивали новогодние стихи, песни, танцы, новогодние хороводы, провели беседы на новогодние темы. И вот это день настал!
Малыши пришли на праздник веселые, нарядные. Девочки превратились в легких красивых снежинок, а мальчики в сказочных героев и зверюшек. Новогоднее представление посетили Снегурочка, Дед мороз, Мишка. Праздник прошел весело и задорно, дети были очень активны: пели песни про елочку, про Деда Мороза, читали стихи, водили хоровод. После представления дети получили от Деда Мороза Новогодние сладкие подарки.
Поздравляем Всех с Наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья и исполнения всех желаний!