На веселых детских ёлках
Каждый что-нибудь найдет,
Надо лишь заранее
Загадать желание.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения.
В группе раннего возраста прошел самый первый Новогодний утренник. В центре зала украшенная красавица-елка, снежинки, порхающие над головой. Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес. И началось волшебство. В зал под музыку вышла красавица Снегурочка, который предложила ребятам вместе с ней отправиться в сказку. В красивом домике жил зайчик со своими зайчатами. Дети с большим удовольствием играли в музыкальные погремушки, снежки. Дедушка Мороз из лесу отправил волшебный паровоз, в вагонах которого для наших малышей были доставлены подарки.