8.12.2022 года оглашены результаты районного конкурса «Эковоспитание — 2022».
Конкурсные работы были представлены в двух номинациях: дидактическая игра на экологическую тематику; игровое поле, модель или макет по экологическому воспитанию.
В рамках первой номинации поступило 7 авторских педагогических разработок дидактических игр. Во второй номинации – 2 макета по экологическому воспитанию.
В номинации дидактическая игра на экологическую тематику:
Победитель: Тушнолобова Лидия Григорьевна, МАДОУ Детский сад №2 «Колокольчик».
Призеры 2 место:
Блескова Елена Анатольевна, МБДОУ Детский сад № 1 «Аленушка»;
Кононенко Светлана Николаевна, Новоселова Людмила Геннадьевна, МАДОУ «Детский сад № 4 «Василек».
Призеры 3 место:
Левашова Екатерина Викторовна, Лаптева Ксения Игоревна, МАДОУ «Детский сад № 4 «Василек»;
Дзюба Любовь Михайловна, МБДОУ «Детский сад № 7 «Березка».
В номинации макет по экологическому воспитанию:
Победитель: Малкова Светлана Яковлевна, Чечетина Елена Сергеевна, МАДОУ «Детский сад № 5 «Огонек».
Призеры 2 место:

Выражаем благодарность, всем участникам конкурса! Лучшие педагогические разработки, представленные на конкурс, стали участниками интерактивной выставки лучших пособий по развитию экологической культуры детей дошкольного возраста: https://tchirkinata.wixsite.com/mun-p/эковоспитание-2022