Детский праздник – важная часть в жизни ребёнка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, повеселиться, а порой и просто отдохнуть от будней. В младшей группе «Любознайки» педагоги и воспитанники весело отметили праздник Осени.
Дети с нетерпением ждали осенний утренник и с удовольствием вместе с воспитателями активно готовились к нему. Разучили песни, танцы с грибочками и листочками.
На празднике в гости к ребятам приходили лисичка и грибок, а также зайчата с петушком в исполнении детей. Для ребят было организовано много разных и интересных игр. Детки активно играли, веселились, показывая свою ловкость, сообразительность, смекалку. В завершении праздника малыши отыскали угощения в виде грибочка со сладостями, чему были очень рады!