Первое апреля наступает!Красивые НАДПИСИ на тему 1 АПРЕЛЯ на прозрачном фоне.Щелкните по нужн...
Светятся улыбки там и тут,
Добрых шуток люди ожидают
И веселых розыгрышей ждут.
Так пускай же это поздравление
Принесут веселые ветра,
Чтоб чудесным ваше настроение
Стало ровно в семь часов утра!

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля.
В первоапрельское утро, дети старших дошкольных групп были приглашены веселыми клоунами на музыкальное развлечение «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!». Целью праздника было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья, сохранение психологического здоровья детей. Забавная клоунесса Ириска и веселый Карлсон предложили посетить «Конфетную страну», где ребята поучаствовали в таких конкурсах и играх, как: «Если весело тебе, то делай так!», «Укрась торт», «Конфетная полянка». Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами веселые герои создали радостную, теплую атмосферу в зале.
На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.
Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь первоапрельский день.

старшие