День смеха отмечают во всех уголках мира, хотя никто уже не может точно сказать, откуда произошла такая традиция. На этот счёт имеются разнообразные взаимоисключающие версии. «Первое апреля — никому не верю» – это правило, знакомое всем нам с раннего детства. Тем не менее, розыгрыши всё продолжаются, и на «удочку» друзей и родственников мы всё продолжаем попадаться.

Детский сад №8 «Сказка» решил начать этот самый веселый праздник с самого раннего утра. Все младшие воспитатели сегодня как по взмаху волшебной палочки превратились в смешных и озорных клоунят, которые забавными шутками и песнями встречали дошколят и их родителей у самого порога детского сада.

«Кто, как мы не улыбается – в детский сад не принимается!!!»  — вот так, только с самой задорной улыбкой можно было пройти сегодня в наш садик! А ведь это только начало всего праздника, всё самое интересное и смешное конечно же ждет маленьких озорников впереди…

Слайд1 Слайд2