С каждым месяцем всё больше и больше воспитанников Детского сада №8 «Сказка» вместе со своими педагогами погружаются в природоохранный социально-образовательный проект «Эколята–Дошколята». И вот они уже готовы стать настоящими Эколятами —  защитниками природы. На свое посвящение в Эколята и в рамках участия в I Районном фестивале интеллектуального творчества детей «Основы финансовой грамотности» в номинации «Конкурс интеллектуальных сказок «Сказка из кошелька» ребята решили снять самый настоящий мультфильм про своих любимых героев Тихоню, Шалуна и Умницу, которые в очередной раз не прошли мимо экологической беды и спасли лес, но при этом еще усвоили и некоторые основы финансовой грамотности, без которой в наше время даже в деле защиты природы не обойтись.

ШишкоБанк

А вот и результат! Предлагаем вашему вниманию мультфильм «Эколята и ШишкоБанк»