В январе 2022 года воспитанники нашего детского сада вместе со своими родителями стали участниками районного челленджа «Засветись! Будь заметным в темноте!» и были особо отмечены Госавтоинспекцией города. Так по словам организаторов акции в ходе мероприятия семьи из нашего детского сада проявили максимальную ответственность и наиболее масштабно приняли участие в пропаганде ношения световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

А воспитанник подготовительной группы Шестаков Михаил еще и получил максимальное количество лайков и просмотров в сети интернет.

Мы выражаем слова благодарности семьям участников. Благодарим родителей за то, что они серьезно подошли к поставленной задаче, сделай яркие фотографии детей и тем самым выразили свое отношение к безопасному поведению на дороге в условиях недостаточной видимости.

сайт

WhatsApp Image 2022-02-04 at 18.25.20