Не рубите ёлку, люди!
Пожалейте зимний лес!
Пусть вокруг неё зверюшки
Водят в праздник хоровод!
Пусть спасаются зайчишки
От лисицы озорной,
Под мохнатыми ветвями
Доброй ёлочки лесной.

В Детском саду №8 «Сказка» в канун Нового года, в рамках экологического проекта «Эколята–Дошколята» прошел конкурс новогодних ёлочек изготовленных своими руками. Данное мероприятие направленно на повышение уровня экологической культуры и бережного отношения к окружающей природе.
Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и веселый праздник Новый год! Какой же может быть Новый год без ёлки. Ёлка – главное украшение новогоднего праздника. В нашем детском саду в преддверии традиционных новогодних праздников с 29 ноября по 19 декабря прошел яркий и волнующий конкурс новогодних красавиц. Все пошло в ход — макаронные изделия, деревянные досочки, пряжа, одноразовые вилочки, атласные ленты, ватные спонжики, шишки, бусинки, новогодняя мишура, бисер и многое другое. Нет границ для буйства фантазий и творчества маленьких умельцев и их родителей. Все старались проявить нестандартность в творческом порыве, сплоченность при совместном труде. И как приятно полюбоваться на плоды своего труда.
В нашем конкурсе нет побежденных, все новогодние красавицы сказочно обворожительны и по своему красивы и оригинальны. Но конкурс есть конкурс и жюри, выбрало 9 лучших работ по трем номинациям и, в соответствии с количеством баллов, определила места.
Всем участникам мероприятия были вручены сертификаты и сладкие призы, а победителям и призерам дипломы и Новогодние раскраски.
Благодарим Всех за участие в творческом конкурсе!

елочка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям