Уважаемые педагоги и родители (законные представители) с 29.11.2021 г. по 26.12.2021 г.  состоится смотр-конкурс «Зимние забавы» на лучшее оформление игрового участка на территории Детского сада №8 «Сказка».

Условия проведения смотра — конкурса:

1.В смотре-конкурсе «Зимние забавы» принимают участие педагоги детского сада, воспитанники и их родители (законные представители).

2. Смотр-конкурс оценивает комиссия по критериям в составе: председатель: заведующая Колесникова Ирина Викторовна.

Члены комиссии: заместитель заведующей Новичкова Светлана Витальевна, музыкальный руководитель Власенко Алла Александровна, член ППО Титова Марина Анатольевна, представитель родительской общественности (по договоренности).

Смотр-конкурс проводится на уровне детского сада, в соответствии с настоящим положением в два этапа:

1-й этап – проектировочный: с 29 ноября по 5 декабря 2021 г. (совместная разработка воспитателями, родителями и воспитанниками детского сада проектов зимних построек на игровых участках);

2-й этап – практический: с 6 по 26 декабря 2021 г. (оформление игровых участков);

Заключительный этап – презентационный: 27 декабря 2021 г. (оценивание комиссией оформления игровых участков)

Требования к оформлению участка:

1. Комплексность и общее композиционное решение.

2.Творческий подход к оформлению участков по зонам активности в соответствии с образовательными задачами и возрастными особенностями детей группы.

3. Эстетичность оформления (дизайн).

4. Креативность решений.

5. Организация творческого участия детей и родителей (законных представителей).

6. Возможность использования зимних построек в работе с детьми во время прогулок.

7. Безопасность.

Обои для рабочего стола в шапке снеге снеговик 2560x1350 шапка Шапки Снег снега снегу Снеговики снеговика