Уважаемые родители (законные представители), с 29.11.2021 по 19.12.2021 года приглашаем вас принять активное участие в конкурсе творческих работ «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЁЛОЧКА».

К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники Детского сада №8 «Сказка» трех возрастных групп:

— I возрастная группа — ранний возраст и младший дошкольный возраст;

-II возрастная группа – средний дошкольный возраст;

-III возрастная группа — старший дошкольный возраст.

Воспитанники и их родители (законные представители) принимают участие в Конкурсе на добровольной основе.

Условия и порядок проведения Конкурса

Для участия в Конкурсе необходимо представить в срок до 20.12.2021г.:

— работу участника Конкурса, оформленную согласно требованиям Порядка о Конкурсе.

Работа должна представлять собой самостоятельно изготовленную объемную модель новогодней ёлки из любого материала, в том числе изготовленная из природных материалов, материалов, предназначенных для переработки или утилизации. Размер модели новогодней ёлочки – не ограничивается.

Работа должна иметь этикетку с Фамилией и именем участника Конкурса, названием возрастной группы.

Творческие работы будут представлены на выставке, оформленной в Учреждении, затем будут вручены в качестве подарков престарелым людям, временно проживающим в Туринском пансионате.

Руководителем работы могут быть не только родители (законные представители), но и педагогические работники.

Подведение итогов Конкурса состоится 20.12.2021г.

В каждой возрастной группе определяются победитель и призёры.

Победители призеры Конкурса награждаются Дипломами, участники Конкурса награждаются сертификатами.

По итогам Конкурса организационный комитет формирует аналитическую справку.

Информация о Конкурсе размещается на сайте Детского сада №8 «Сказка» и в средствах массовой информации.

Елка своими руками из салфеток