Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проводит V Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 27 сентября в День работника дошкольного образования с 10:00 до 13:00 по местному времени. Прием будет осуществляться в каждом субъекте России в региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти вашего региона, региональных координаторов федерального партийного проекта «Новая школа», представителей ВОО «Воспитатели России».

Дляч организации приема родителей дошкольников на сайте ВОО «Воспитатели россии» https://vospitateli.org/priem-2021 организована электронная регистрация участников. Вопросы граждан, заданные на онлайн сайте, будут заранее направлены в субъекты для организации приема.