Безопасный в садик путь, это вам не как – ни будь.

Карту этого маршрута ты составить не забудь.

С целью соблюдения и закрепления знаний правил дорожного движения по пути следования в школу/сад и обратно, безопасного маршрута «Дом-детский сад/детский сад-дом» со 2 по 13 сентября 2021 года в рамках широкомасштабного мероприятия «Родительский патруль», дети подготовительной к школе группы Детского сада №8 «Сказка» со своими родителями рисовали безопасный маршрут от дома до детского сада. Несколько вариантов были разработаны при помощи электронных программ и распечатаны на бумажном носителе.

Дети должны были не только изобразить безопасный маршрут, но и уметь рассказать о нем, об опасностях, которые встречаются на данном маршруте. В итоге все работы размещены на шкафчиках в детской раздевалке. Лучшие маршруты оценены небольшими призами.

Маршрут