Каждую весну наступает пора,  когда нужно привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, свою планету и любимый детский сад. Субботник – хорошая традиция в нашем детском саду.

Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата, объединение коллектива детского сада.15 и 16 апреля работники детского сада приняли активное участие в районном субботнике по благоустройству и санитарной очистке территории и прилегающих участков по всему периметру детского сада.  Цель субботника понятна каждому – сделать территорию  организации более чистой, благоустроенной и безопасной. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Очистили всю территорию от мусора и прошлогодних листьев, привели в порядок клумбы и газоны, провели подрезку и побелку кустов, установили новые песочницы на прогулочных участках групп.

Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз не только сотрудников, воспитанников и их родителей, а также проживающих вблизи учреждения Туринцев.

Слайд1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям