Желаем счастья и любви!
Они дороже всех подарков!
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день 8 Марта!

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Со 2 по 5 марта в нашем детском саду прошли музыкально- развлекательные мероприятия посвященные Дню 8 Марта. В средней группе утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления.

Слайд1

Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями детки пели песни и танцевали, читали стихи. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребенок вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими руками открытку.

Слайд2

Из – за сложной  эпидемиологической обстановки, связанной  с коронавирусом на праздничных утренниках не было гостей, поэтому  в старшей и подготовительной группе для наших любимых мам и бабушек были организованны видео поздравления.

Праздничные мероприятия прошли в доброжелательной, веселой обстановке, чувствовался эмоциональный настрой воспитанников, во время проведения утренника царила атмосфера радости и веселья. Дети подарили любимым мамочкам открытки с цветами, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.

С праздником, ВАС, милые женщины!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям