Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!
Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки и множество  сказочных персонажей ожидает наших воспитанников в праздничные дни.
Дети пришли на новогоднее представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника и их надежды оправдались. Сотрудники детского сада и воспитанники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. На новогодней ёлке побывали: хитрющая Лиса, коварная Кикимора, озорная Бабка Ёжка и маленькие Ягуськи, веселый Емеля и Гномики — лесорубы, Снегурочка и щедрый Дед Мороз.
С самого начала представления сказочные герои увлекли нас в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Все дошкольники с удовольствием танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций  у детей.  Для родителей был организован просмотр детского утренника дистанционно.

Слайд1

Слайд2

Слайд3

подготовишки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям