Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) совместно с ГБУ СО «Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Ладо» проводит в онлайн-формате Всероссийскую научно-практическую конференцию «Семья в современном обществе: технологии помощи и поддержки».

Дата проведения Конференции: 8 декабря 2020 года в 10:00.

К участию в Конференции приглашаются руководители и специалисты системы образования, педагоги-психологи, социальные педагоги, специалисты системы социальной защиты детей и другие специалисты, работающие с детьми в возрасте от 0 до 18 лет, родители (законные представители) детей, студенты средних и высших учебных заведений.

В ходе конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с социально-психологическими проблемами современной семьи, конструктивным взаимодействием семьи и школы, профилактикой асоциальности в семье, проблемами детей и подростков в современном мире, образования и социализации детей с ОВЗ. Специалисты, в формате мастер-классов презентуют эффективные психолого-педагогические практики работы с семьей.

Программа конференции.

Для регистрации на Конференцию необходимо пройти по ссылке: http://practic-psychology-lado.tilda.ws/family-conference.

Регистрация на Конференцию производится до 6 декабря 2020 года.

По вопросам регистрации и участия в Конференции обращаться по телефонам: (343) 338-77-49, 8-922-143-62-74, ladoekb@mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям