25.05.2020г. завершился финал второго Всероссийского конкурса для детей дошкольного возраста «Первые шаги в науку» — 2020. В этом году ребята подготовительной группы Белькова Софья, Евсюкова Ульяна и Островкин Егор стали финалистами конкурса в секции «Математика/физика» с исследовательском проектом «Волшебный мир электричества».

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и режимом самоизоляции, в этом году конкурс проходил в онлайн-режиме. Ребята вместе с родителями и руководителем сняли ролик о реализованном проекте, в котором представили этапы работы над ним и полученные результаты, а также ответили в режиме видеоконференции на вопросы жюри. По итогам конкурса наша команда стала победителем в номинации «Народное голосование».

От души поздравляем ребят, желаем им дальнейших успехов и еще множество интересных открытий. А также выражаем глубокую благодарность всем болельщикам, которые два конкурсных дня  активно голосовали и переживали за наших юных ученых!

IMG-20200312-WA0008