«Лыжня России» – самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие и любители, и профессионалы — проводится традиционно во вторые выходные февраля. С каждым годом Лыжня России становится все более значимым событием в спортивной жизни всей страны. Ведь подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к занятиям физкультурой, здоровому и активному образу жизни.

8 февраля на территории Туринского городского округа, на лыжной спортивной базе, прошла традиционная всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020». Сотрудники и маленькие представители детского сад № 8 «Сказка» приняли активное участие в спортивном мероприятии.

Честь нашего детского сада отстаивали воспитанники подготовительной группы: Белькова София, Комаровский Костя, Чернавский Глеб, Гуженок Вероника. Коллектив детского сада № 8 выражает огромную благодарность родителям (законным представителям) маленьких спортсменов, за активное участие в спортивной жизни детей. Желаем Вам семейного счастья, мира и стабильности, успехов в развитии и воспитании ваших детей!

IMG-20200208-WA0013

Сотрудники и воспитанники детского сада испытали море положительных эмоций, зарядились бодростью и энергией на весь день. Благодарим всех за участие!

сотрудники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям