В декабре 2019 года наш детский сад принял активное участие в районном конкурсе «На лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий Туринского городского округа», проводимом Администрацией города. IMG_20200111_191338

Конкурс проводился в целях новогоднего оформления и улучшения внешнего облика зданий, улиц, создания праздничной атмосферы и привлечения жителей Туринского городского округа к зимнему благоустройству территорий, совершенствования форм культурно-массового обслуживания детского и взрослого населения, сохранения традиций новогодних и рождественских праздников.

В результате проделанной работы фасад и участки нашего детского сада засияли яркими гирляндами, у главного входа всех встречала новогодняя елка, дед Мороз и символ наступающего года мышь. И конечно же в юбилейный год открытия нашими мореплавателями Антарктиды, не обошлось и без пингвинов, которые украсили фасад здания и участки некоторых групп.

По итогам работы комиссии наш детский сад занял почетное второе место в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада организации социальной сферы и прилегающей территории».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям