горка
Ежегодно в декабре-феврале увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причинам скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.

Уважаемые взрослые участники дорожного движения! Не допускайте катания детей со снежных горок, валов, выходящих на проезжую часть дороги! Отделение ГИБДД города Туринска рекомендует не оставлять без присмотра детей в период новогодних праздников вблизи проезжей части! Информацию о несанкционированных горках, снежных валах, наледях, выходящих на проезжую часть, и которые дети используют или могут приспособить для катания и игр, необходимо сообщать в дежурную часть ОМВД России по Туринскому району по телефону 02 или по телефону ГИБДД 2-17-62.

Не оставайтесь равнодушными! Мы вместе в ответе за жизнь и здоровье детей!

Отделение ГИБДД ОМВД России по Туринскому району