11 сентября 2019 г.  в Детском саду №8 «Сказка» была проведена очередная акция «РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ» целью которой стало привлечение внимания родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей, а также повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка правильного, безопасного поведения на дороге.

Родительский патруль сформировался из числа родителей воспитанников детского сада, желающих принять участие в данной работе на добровольной основе. Данное мероприятие было решено провести в утреннее время.

Родительский патруль также напоминал родителям о необходимости наличия в одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов.

В ходе акции через «РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ» прошли 62 воспитанника в возрасте от 2 до 7 лет. У всех воспитанников нашего детского сада на одежде были световозвращающие элементы,  нарушений правил дорожного движения выявлено не было.

Родители, помните, что именно ВЫ самый яркий пример для Ваших детей!

Презентация Microsoft PowerPoint