Воздушный шарик – игрушка, любимая людьми всех возрастов. Это символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник!

21 июня 2019 года в  Детском саду №8 «Сказка», день начался с замечательного праздника воздушных шаров, который был организован для детей . К дошколятам в гости пришли: веселый клоун Бим, озорной пёс Шарик и неподражаемый весельчак Карлсон. Во время праздника малыши активно участвовали в разных конкурсах, которые устраивали веселые герои. Весёлые шутки и игры вызвали у детей море радости и смеха. Не секрет, что персонажи из мультфильмов — это самые веселые и добрые в мире люди. Они воплощение шуток и озорства. Символы настоящего веселья! А в конце праздника дети нарисовали на шариках смешные рожицы и устроили на улице с персонажами танцевальную дискотеку!

Детям праздник очень понравился, а это ведь самое главное!

Презентация Microsoft PowerPoint