5 июня стояла очень плохая погода, было холодно, дул сильный шквалистый ветер и весь день шел дождь. Только 10 детей пришли в старшую группу в этот день, но мы не скучали. В первую неделю лета в нашем детском саду все группы решили показать небольшие спектакли на основе знакомых детских сказок. Вот пришла и наша очередь. Для театрализации мы выбрали сказку «Волк и семеро козлят», с помощью музыкального руководителя Аллы Александровны каждый выбрал себе роль по душе, изучил особенности ее исполнения. И хоть на улице было холодно и сыро в музыкальном зале стало тепло и светло от детских улыбок, именно такой опыт можно назвать настоящей ситуацией успеха, когда каждый получает возможность реализовать себя, передать свои чувства через представляемую роль. А сколько аплодисментов и восхищенных отзывов собрали юные актеры в этот день. И не важно, какая погода на улице, когда тебя согревает общее дело и тепло горящих сердец.

20190606_092615