Уж ты, зимушка-зима,

                       Зима вьюжлива была,

                       Все крутила, все мела —

                       Примораживала.

  Вот и наступили зимние деньки. Радуются и детишки, и взрослые зимним забавам. Ведь можно и с горки покататься, и на каток сходить, и лыжню проложит,  а еще можно построить фигурки из снега и льда.

Детский сад № 8 «Сказка» принял активное участие в облагораживании территории, где с творчеством и энтузиазмом подошли сотрудники и педагоги ДОУ. Каких только фигур не построили наши педагоги  для своих любимых детишек. На радостях,  из снега очень быстро  соорудили забавные горки, украсили их, и теперь ребята детского сада  с удовольствием катаются на ледянках и каталках с горки — что всем детям доставило много радости и веселья! Веселое настроение, доброта и забота взрослых, несомненно, творит добро! Настроение  всех участников было на высоте, ведь занимаясь постройкой снежных фигур, взрослые невольно становились детьми, ну а дети получили радость и  опыт  коллективного творчества! Малыши  с радостью водили хороводы вокруг снежных построек.

Много интересных, красивых, сказочных, снежных фигур, вылепленных из снега, вы можете увидеть на участках нашего детского сада.

Приходите в гости к нам!

Белый-белый снежный ком,

Ком, который всем знаком,

С другом мы его скатали –

Станет нам снеговиком.

Отвечает снеговик:

«Пусть я ростом невелик,

 Но теперь у всех вокруг

Есть хороший снежный друг!»

Презентация Microsoft PowerPoint

Презентация Microsoft PowerPoint 11

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям