31 октября 2018г.  в Детском саду №8 «Сказка» с 7.30 до 8.00 ч. Утра был организован силами  родителей и педагогов «Родительский патруль». В организации работы патруля приняли участие педагоги и родители старшей и подготовительной групп, всего 2 педагога и три родителя.

Мероприятие проводилось с целью проверки у воспитанников детского сада наличия световозвращающих элементов на одежде и безопасного маршрута «Дом — детский сад — дом» у воспитанников подготовительной группы.

Всего через «Родительский патруль» прошло 32 воспитанника детского сада, из них 28 с наличием СВЭ и 4 без СВЭ, воспитанников подготовительной группы 8 человек, из них 7 с безопасным маршрутом и 1 без безопасного маршрута (забыл дома).

Всем родителям, прошедшим через «Родительский патруль» были вручены памятки о необходимости размещения световозвращающих элементов на одежде.

Презентация Microsoft PowerPoint 2