1 июня — это день Защиты детей. Но это не значит, что только сегодня нужно задумываться об этом, помнить о том, что дети – это наше будущее, важно в любой день в году, вне зависимости от того, что происходит  вокруг. Дети — бесценны и бесконечно важны, защитим же их от зла и тьмы этого мира, чтобы они могли сделать его чуточку лучше.

1 июня 2018г. в нашем детском саду состоялось празднование международного дня защиты детей. Погода в этот день была далеко не праздничной, но это не помешало проведению праздника, который состоялся в музыкальном зале и в каждой группе детского сада. К воспитанникам детского сада зашло в гости Солнышко лучистое, играла в  различные игры и соревнования. Прилетела в гости Сорока – белобока, не простая, а сказочная. Она прилетела не просто так, с собой она принесла игры, песни, танцы. Забегали  клоуны  Татошка и Антошка,  они принесли мыльные пузыри и сладкие сюрпризы. Всем было очень весело на лицах детей сияла улыбка, детишки  танцевали, выполняли веселые движения, пели летние песенки. На прогулке играли в веселые игры-забавы, с воздушными шарами и пускали мыльные пузыри. Праздник оставил много положительных эмоций.

Презентация Microsoft PowerPoint