Акция «Родительский патруль» состоялась в нашем детском саду рано утром в пятницу 25 мая 2018г.  Родители  воспитанников смешанной группы вместе с сотрудниками детского сада вышли к месту массового подвоза детей личным автотранспортом, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Использование детского удерживающего устройства – самый простой и надежный способ сделать поездку ребенка в автомобиле комфортной и безопасной. Об этом говорили  участники акции с водителями-родителями, когда вручали им памятки по безопасной перевозке детей в автомобиле. Во время проведения акции её участники отслеживали ситуацию с использованием детских удерживающих устройств и убедились, что все  дети приехали в детский сад в автокресле. Было  приятно видеть, что взрослые ответственно относятся к вопросу безопасности своих детей при перевозке в автомобиле.

DSCN3713DSCN3714