Каждый год в нашем детском саду торжественно и проникновенно отмечается праздник – День Победы. Дети учат стихи, знакомятся с подвигами русских солдат. Педагоги стараются подвести ребят к пониманию того, что мы победили потому, что любим свою Отчизну, Родина чтит своих героев, отдавших жизнь за счастье людей. Их имена увековечены в названиях городов, улиц, площадей, в их честь воздвигнуты памятники, праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Воспитатель, Ерахтина Галина Павловна со своими воспитанниками 8 мая 2018 года, по традиции возложили цветы к мемориалу маршалу Жукову!

Воспитанники смешанной группы, на территории детского сада возложили венок к памятнику «ВЕЧНОЙ СЛАВЫ» погибшим железнодорожникам в Великой Отечественной войне. Память о героизме и подвиге  прадедов, близких родственников дети и сотрудники детского сада почтили минутой молчания, возложением цветов.

Презентация1