Первое мая — День весны и труда – отмечает более 140 стран Мира, во всех городах России.
Центральным событием празднования этого солнечного дня в Туринске стала первомайская демонстрация. Не остались в стороне и работники образования. Наша колонна в этом году была оформлена букетами цветов из шаров, в цвете российского триколора.
Первомай традиционно несет мощное объединяющее начало, поэтому почти все сотрудники Детского сада № 8 «Сказка» во главе с руководителем вышли на праздничную демонстрацию для того, чтобы высказать свою гражданскую позицию: «Человеку труда – достойную зарплату!», «В единстве наша сила!»
Яркое весеннее солнце обогревало всех вокруг, нахлынули воспоминания нашего детства, школьной поры. У всех было приподнятое праздничное настроение. Это был самый настоящий праздник весны, мира, согласия, дружбы и труда!

Презентация1