Давайте посмеемся,
И встретим неудачу
Без скорби и без слез.
День смеха-добрый праздник.
Пусть в смехе грусть увязнет,
И мы тогда всесильны,
И это вот всерьез.

Кто и как успел пошутить 1 апреля, или кто успел посмеяться над Вами? А вот в Детском саду  № 8 «Сказка»», День смеха» уже стал традиционным ежегодным праздником. Этот год тоже не стал исключением. Так как 1 апреля в этом году выпал на выходной день, то  воспитанников детского сада   праздник Смеха  собрал в музыкальный  зал 2 апреля. На праздник в гости к ребятам пришли два удивительных и смешных героя: клоуны Стёпа и  Клёпа  (эту роль успешно сыграли  воспитатель Елтышева Е.С. и мл. воспитатель Белькова Л.С.). Клоуны встречали детей шутками и смехом, проводили с ними веселые игры, аттракционы, розыгрыши. Все «первоапрельские» розыгрыши и конкурсы стали для детей полным сюрпризом. Было на празднике немало и музыкальных номеров: танцев и песен. «День смеха» прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.

Презентация1